искать
Главная страница портала Навигатор Написать письмо Карта сайта
Методическая комиссияМетодические рекомендацииФорумГолосованияНовостиПолезные ссылки
Сайты региональных олимпиадВсероссийские олимпиады
  Русский язык  /  Всероссийские олимпиады  /  Архив олимпиад  /  2007  /  Региональный этап  /  Белгородская область
Ваше мнение
Оцените предложенные вам олимпиадные задания заключительного этапа в 2009 году

интересные
24,9%
 
сложные
22,4%
 
разнообразные
16,7%
 
нестандартные
14,3%
 
творческие
11%
 
умные
10,7%
 
Белгородская область

РЕЗУЛЬТАТЫ III ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Участник

Наименование образовательного учреждения

Количество баллов

Диплом, степень

Деменко Вероника Витальевна

МОУ «Гимназия №22» г.Белгорода

49

I

Воликова Екатерина Михайловна

МОУ «СОШ №3» г.Губкина

47

II

Плохута Артем Александрович

Государственное МОУ «СОШ №155» при воинской части 25624

45

III

Смирнова Наталья Альбертовна

МОУ «СОШ №2» г.Строитель

43

Ченских Мария Геннадьевна

МОУ «СОШ №11» г.Старого Оскола

40,5

Плотникова Анастасия Викторовна

МОУ «СОШ №2» г.Старого Оскола

40

Башкатова Наталья Николаевна

МОУ «Красногвардейская СОШ Красногвардейского района »

38

Дегтярева Татьяна Константиновна

МОУ «Майская гимназия Белгородского района »

38

Сопов Владислав Игоревич

МОУ « Лицей №32» г.Белгорода

38

Зражевская Алена Игоревна

МОУ «СОШ №24» г.Старого Оскола

37

Гладких Дарья Игоревна

МОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Шебекино

35

Казарян Майрануш Багратовна

МОУ «Щербаковская общеобразовательная средняя школа» Алексеевского района

35

Минченко Мария Михайловна

МОУ «Лицей №38» г.Белгорода

34

Аркатова Мария Юрьевна

МОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Валуйки

32

Сидоренко Ирина Степановна

МОУ «Ураковская основная общеобразовательная школа» Красненского района

32

Пуляева Анна Андреевна

МОУ «Прохоровская гимназия» п.Прохоровка

31

Щербинина Елена Николаевна

МОУ «Архангельская СОШ» Губкинского района

31

Малимон Людмила Александровна

МОУ СОШ с.Орлик Чернянского района

31

Войцишевская Яна Андреевна

МОУ «Айдарская СОШ» Ровеньского района

31

Рукавицына Ольга Александровна

МОУ «СОШ №7» г.Губкина

31

Аркатова Ольга Павловна

МОУ «Шелаевская СОШ» Валуйского района

29

Кузубова Алена Владимировна

МОУ «Погореловская СОШКорочанского района »

28,5

Карпова Екатерина Анатольевна

Государственная общеобразовательная школа-интернат «Шебекинская гимназия-интернат» г.Шебекино

27,5

Будько Дарья Андреевна

МОУ «Волоконовская СОШ №1» Волоконовского района

27

Селиванова Наталья Геннадьевна

МОУ «СОШ №3» г.Нового Оскола

26

Мозговая Диана Сергеевна

МОУ «Покровская СОШ» Ивнянского района

25

Сорокина Марина Александровна

МОУ «Краснояружская СОШ №2» п. Красная Яруга

24

Царегородцева Мария Викторовна

НеГОУ «СОШ«Белогорский класс» г.Алексеевки

24

Зверева Дарья Владимировна

МОУ «Стригуновская СОШ» Борисовского района

24

Каменева Марина Александровна

МОУ «Вейделевская СОШ Вейделевского района »

22

Переверзева Дарья Александровна

МОУ «Дмитриевская СОШ» Ракитянского района

22

Богачев Николай Викторович

МОУ «Бело-Колодезянская СОШ Шебекинского района »

22

Хорхордин Даниил Валентинович

МОУ Тереховская СОШ» Старооскольского района

13

Минакова Мария Леонидовна

МОУ «Лицей №3» г.Старого Оскола

72

I

Жилина Яна Сергеевна

МОУ «СОШ №2» г.Шебекино

69

II

Молодина Елена Георгиевна

МОУ «Гимназия №6» г.Губкина

63

III

Литвиненко Анна Александ- ровна

МОУ «Лицей №32» г.Белгорода

58

Польшина Анна Владимировна

МОУ «Ивнянская СОШ №1»

57

Севальнева Марина Николаевна

МОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Валуйки

56

Мильшина Анна Сергеевна

Государственная общеобразовательная школа-интернат «Шебекинская гимназия-интернат»

54

Пересыпкина Яна Сергеевна

МОУ «Кустовская СОШ» Яковлевского района

51

Гузеева Оксана Николаевна

МОУ «Белоколодезская СОШ.» Вейделевского района

51

Вахнина Анжелика Васильевна

МОУ «СОШ №33» г.Старого Оскола

50

Коршикова Дарья Юрьевна

МОУ «СОШ №14» г.Старого Оскола

49

Соколинская Галина Владимировна

МОУ «СОШ №3» г.Белгорода.

47

Онищенко Анастасия Сергеевна

МОУ «СОШ №35» г.Белгорода

45

Пушкова Марина Сергеевна

МОУ «СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Губкина

45

Жилина Евгения Михайловна

МОУ «Гимназия №6» г.Губкина

44

Коптева Светлана Владимировна

МОУ «Бехтеевская СОШ» Корочанского района

43

Солдатова Анастасия Олеговна

МОУ «Прохоровская гимназия» п.Прохоровка

41

ЧугайловаАнна Андреевна

МОУ «Майская гимназия Белгородского района »

40

Кочерга Анжела Васильевна

МОУ «Перво-Цепляевская СОШ» Шебекинского района

38

Потуданских Юлия Ивановна

МОУ «Сетищенская СОШ» Красненского района

36

Юрченко Александр Сергеевич

МОУ «Новоалександровская СОШ» Ровеньского района

36

Бурцева Дарья Григорьевна

МОУ Репенская общеобразовательная средняя школа

33

Юрина Елена Алексеевна

МОУ «Шелаевская СОШ»

33

Каратеева Ольга Сергеевна

МОУ «Сергиевская СОШ»

32

Перебейнос Алексей Геннадьевич

МОУ «СОШ №7» г.Алексеевки

32

Толкачева Алина Валерьевна

МОУ «Грайворонская СОШ им.Шухова» Грайворонского района

29,5

Косинова Юлия Ивановна

МОУ «Красногвардейская СОШ» п.Красногвардейское Белгородского района

29

Фомина Анастасия Владимировна

МОУ «Средняя общеобразовательная Шаталовская школа» Старооскольского района

29

Евдошенко Надежда Ивановна

МОУ «Ракитянская СОШ №2» п.Ракитное

29

Образцова Екатерина Анатольевна

МОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Новый Оскол

28

Борбукова Дарья Алмазовна

МОУ «Староивановская СОШ имени Н.И.Коткова»» Волоконовского района

27

Несвитайлова Елена Александровна

МОУ «Борисовская СОШ №1» п.Борисовка

26

Беликова Наталья Викторовна

МОУ «Краснояружская СОШ №1» п.Красная Яруга

25

Черкесова Кристина Ивановна

МОУ СОШ с.Кузькино Чернянского района

24

Панькина Галина Николаевна

МОУ «СОШ №16» г.Старый Оскол

71

I

Савина Ирина Викторовна

МОУ «Насоновская СОШ» Валуйского района

64

II

Подлесная Юлия Геннадиевна

МОУ «СОШ №1» г.Шебекино

52

III

Козлова Наталья Викторовна

МОУ «СОШ №16» г.Губкина

50,5

Соколова Александра Сергеевна

МОУ «СОШ №34» г.Старый Оскол

49

Теслев Андрей Александрович

МОУ «СОШ №4» г.Валуйки

45

Новицкая Юлия Владимировна

МОУ «Гимназия №1» г.Белгорода

45

Иевлев Дмитрий Олегович

МОУ «Красненская СОШ имени М.И.Светличной» Красненского района

42

Шаталова Любовь Сергеевна

МОУ «Пятницкая СОШ» Волоконовского района

41

Савченко Дарья Владимировна

НеГОУ «СОШ «Белогорский класс», г.Алексеевка

41

Голушкова Алина Олеговна

МОУ «Гимназия №1» г.Белгорода

41

Мелешкина Ирина Викторовна

Государственная общеобразовательная школа-интернат «Шебекинская гимназия-интернат»

39

Нефедова Анна Александровна

МОУ «Троицкая СОШ» Губкинского района

38,5

Терехова Алла Владимировна

МОУ «Борисовская СОШ №2» п.Борисовка

38

Мальцева Татьяна Николаевна

МОУ «Лицей №3» г.Старого Оскола

38

Корево Кристина Витольдовна

МОУ «СОШ №10» г.Губкина

37,5

Красникова Екатерина Анатольевна

МОУ «Головчинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Грайворонского района»

37

Новикова Майя Александровна

МОУ «Палатовская СОШ» Красногвардейского района

34

Петрова Юлия Васильевна

МОУ «Новотаволжанская СОШ» Шебекинского района

34

Шамидова Ирина Мирзахановна

МОУ «Ровеньская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

31

Бабич Олеся Александровна

МОУ «Прохоровская гимназия» п.Прохоровка

30

Шевцов Алексей Павлович

МОУ «Корочанская СОШ» г.Короча

30

Радченко Яна Вячеславовна

МОУ «Краснояружская СОШ №2» п.Красная Яруга

28

Сорокопытова Майя Юрьевна

МОУ «Никольская СОШ»

27

Борисенко Алина Михайловна

МОУ «Сахзаводская СОШ» Ракитянского района

26,5

Крапива Анастасия Николаевна

МОУ «СОШ №3» г.Новый Оскол

25

Семченкова Тамара Александровна

МОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» п.Чернянка

25

Бардакова Мария Сергеевна

МОУ «Томаровская СОШ №1» п.Томаровка

25

Козловцева Мария Евгеньевна

МОУ «Вейделевская СОШ» п.Вейделевка

20

Самойленко Марина Витальевна

МОУ СОШ Старооскольского района

18

Сычёва Светлана Николаевна

МОУ «Матрёногезовская СОШ»

17

Бердникова Анна Васильевна

МОУ «Кочетовская СОШ»

14

Агинско-Бурятский АО
Алтайский край
Амурская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Вологодская область
Воронежская область
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Кемеровская область
Кировская область
Корякский АО
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Ингушетия
Республика Кабардино-Балкария
Республика Карачаево-Черкессия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий-Эл
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия (Алания)
Республика Татарстан
Республика Чувашия
Ростовская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область
математика  | химия  | физика  | биология  | информатика  | география  | астрономия  | экология  | литература
экономика  | русский язык  | политехническая  | английский язык  | история  | технология  | физическая культура
немецкий язык  | право  | французский язык  | предпринимательская деятельность  | обществознание
основы безопасности жизнедеятельности
Методическая комиссия   |   Методические рекомендации   |   Форум   |   Голосования   |   Новости   |   Полезные ссылки   |   Сайты региональных олимпиад   |   Всероссийские олимпиады   |   Доска объявлений   |   История олимпиады
Новая версия информационного портала доступна здесь